1. admin@ajkallondon.com : Ajkal London : Ajkal London
  2. ajkallondon@gmail.com : Dev : Dev
জাতীয় শোক দিবসের নাটকে দীপা খন্দকার - Ajkal London
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০২:১২ অপরাহ্ন

জাতীয় শোক দিবসের নাটকে দীপা খন্দকার

রিপোর্টার নাম
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ১৩৪ বার ভিউ

বিনোদন প্রতিবেদক : আগামী ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস। এই বিশেষ দিবসের একটি নাটকের শুটিংয়ে অংশ নেবেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপা খন্দকার। নাটকের নাম ‘দশটি কফি ও ইফরানের গল্প’। নাটকটি রচনা করেছেন ইকবাল খোরশেদ। বিটিভির নিজস্ব প্রযোজনায় এটি নির্মিত হবে বলে জানালেন দীপা খন্দকার।

তিনি আরও বলেন, ‘আগামী ৭ আগস্ট বিটিভির নিজস্ব স্টুডিওতে শোক দিবসের বিশেষ এই নাটকের শুটিং হবে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে এটি নির্মিত হবে। যেখানে গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছি। আমার কাছে নাটকটির গল্প এবং প্রতিটি চরিত্রের বর্ণনা ভীষণ ভালো লেগেছে। আশা করছি ভালো কিছু হবে।’

এদিকে দীপা খন্দকার শেষ করেছেন সাইফুল ইসলাম মান্নুর নির্দেশনায় ‘পায়ের ছাপ’ সিনেমার কাজ।

Google News

নিউজ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর