1. admin@ajkallondon.com : Ajkal London : Ajkal London
  2. ajkallondon@gmail.com : Dev : Dev
গ্রেটার সিলেট ইউকের এর সাথে সাউথ ওয়েলস রিজিওনাল কমিটির মত বিনিময় সভা - Ajkal London
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন

গ্রেটার সিলেট ইউকের এর সাথে সাউথ ওয়েলস রিজিওনাল কমিটির মত বিনিময় সভা

রিপোর্টার নাম
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৫ বার ভিউ

আতিকুল ইসলাম,কার্ডিফ(ওয়েলস) থেকে: গ্রেটার সিলেট ইউকের কেন্দ্রীয় ফাউন্ডার্স ট্রেজারার ও বর্তমান গ্রেটার সিলেট কমিউনিটির অন্যতম উপদেষ্টা বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা ও সমাজসেবক মাহিদুর রহমান বৃটেনের ওয়েলসের রাজধানী কার্ডিফে এক সংক্ষিপ্ত সফরে এলে গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকে সাউথ ওয়েলস রিজিওনের নেতৃবৃন্দের সাথে এক মতবিনিময় সভা মিলিত হোন।

মতবিনিময় সভার শুরুতেই সংগঠন এর পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ উনাকে স্বাগত জানান।মতবিনিময় সভায় সংগঠনের বর্তমান কার্যক্রম ও আগামী দিনের অগ্রযাত্রার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোকপাত করা হয়েছে।

মতবিনিময় সভায় গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের কনভেনার ও ইউকে বিডি টিভির চেয়ারম্যান বিশিষ্ট সাংবাদিক মোহাম্মদ মকিস মনসুর, গ্রেটার সিলেট কমিউনিটির অন্যতম উপদেষ্টা বিশিষ্ট সমাজসেবক মাসুদ আহমেদ, গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের সাউথ ওয়েলসের কনভেনার মুজিবুর রহমান মুজিব, জয়েন্ট কনভেনার ইউসুফ খান জিমি, জয়েন্ট কনভেনার এম আসরাফ হোসেন, জয়েন্ট কনভেনার শাহ্ গোলাম কিবরিয়া, সদস্য সচিব রকিবুর রহমান, অন্যতম সদস্য জুবায়ের আহমেদ, মোহাম্মদ ফয়ছল মনসুর, আতিকুল ইসলাম ও শামীম আহমদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে গ্রেটার সিলেট ইউকের কেন্দ্রীয় ফাউন্ডার্স ট্রেজারার ও বর্তমান গ্রেটার সিলেট কমিউনিটির অন্যতম উপদেষ্টা বিশিষ্ট কমিউনিটি লিডার মাহিদুর রহমান মতবিনিময় সভায় উপস্থিত সবাইকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকের কনভেনার মোহাম্মদ মকিস মনসুর, ও সদস্য সচিব ডক্টর মুজিবুর রহমান এর নেতৃত্বে একটি শক্তিশালী টিম গ্রেটার সিলেট কমিউনিটির উন্নয়নে ও মানবতার কল্যাণে ঐক্যের বন্ধনে কাজ করার যে দীপ্ত শপথ নিয়েছেন, তাঁদের প্রতি আমার ও পূর্ণ সমথর্ন রয়েছে।এই সংগঠনের আগামী দিনের পথচলায় আমাদের সবাইকে সহযোগিতা করার উচিৎ বলে উল্লেখ করে তিনি কমিউনিটির সবাইকে এগিয়ে আসার আহবান জানিয়েছেন।

Google News

নিউজ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর