1. admin@ajkallondon.com : Ajkal London : Ajkal London
  2. ajkallondon@gmail.com : Dev : Dev
আমি সব সময় কাজে বিশ্বাসী -মৌ খান - Ajkal London
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৩:০৩ অপরাহ্ন

আমি সব সময় কাজে বিশ্বাসী -মৌ খান

রিপোর্টার নাম
  • প্রকাশিত : সোমবার, ৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৮২ বার ভিউ

সিলসিলা অয়:চলতি প্রজন্মের চিত্রনায়িকা মৌ খানের বেশকিছু ছবি মুক্তির অপেক্ষায় আছে। কাজ করেছেন ওয়েব সিরিজেও। করোনার মধ্যেও বসে ছিলেন না তিনি। একের পর এক ছবি করে গেছেন। এখন ছবিগুলো রয়েছে মুক্তির অপেক্ষায়। সর্বশেষ ‘জ্বলছি আমি’ সিনেমার কাজ করেছেন তিনি। শাপলা মিডিয়ার ব্যানারে ছবিটি নির্মাণ করছেন রাজু চৌধুরী। এই ছবিতে তার নায়ক দেশ ও শাকিল।

এর বাইরে একই নায়কের সঙ্গে তিনি অভিনয় করছেন ‘তবুও প্রেম দামি’ সিনেমায়। এটি পরিচালনা করছেন মোহাম্মদ আসলাম। এদিকে এর আগে পাঁচটি ছবির কাজ শেষ করেছেন মৌ খান। এর মধ্যে মনোয়ার হোসেন ডিপজলের প্রযোজনায় ‘অমানুষ হলো মানুষ’, ‘বাংলার হার-কিউলিস’ ও ‘যেমন জামাই তেমন বউ’ এর শুটিং আগেই শেষ করেছেন এ নায়িকা। অন্যদিকে সুজন বড়ুয়ার ‘বান্ধব’ ও শফিক হাসানের ‘বাহাদুরী’তে কাজ করেছেন তিনি। এ ছাড়াও আসলামের ‘আতঙ্ক’ ছবিতে কাজ করেছেন তিনি। সব মিলিয়ে করোনার মাঝে হাফ ডজন ছবিতে কাজ করেছেন এ নায়িকা। এ বিষয়ে মৌ খান বলেন, আমি সব সময় কাজে বিশ্বাসী। যে কাজগুলো করেছি তার সবই ভালো প্রোডাকশনের। আমি যেহেতু নতুন তাই বিভিন্ন গল্পের ছবি ও চরিত্রে অভিনয় করে অভিজ্ঞতা অর্জন করাটা আমার লক্ষ্য। এ কারণেই বিরতিহীন ভাবে শুধু কাজ করে গেছি। আমার বিশ্বাস যে, ছবিগুলো সামনে মুক্তি পাবে এবং দর্শকদের ভালো লাগবে। এ নায়িকা যোগ করে বলেন, আরও কয়েকটি নতুন ছবির প্রস্তাব পেয়েছি। ব্যাটে বলে মিললে সেগুলোতে কাজ করা হবে।

Google News

নিউজ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর