1. admin@ajkallondon.com : Ajkal London : Ajkal London
  2. ajkallondon@gmail.com : Dev : Dev
সবাই আমাকে এ ভাবেই ভালো বাসুক,সেটাই আমি চাই - Ajkal London
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৩:০৪ অপরাহ্ন

সবাই আমাকে এ ভাবেই ভালো বাসুক,সেটাই আমি চাই

রিপোর্টার নাম
  • প্রকাশিত : বুধবার, ৮ মে, ২০২৪
  • ৪৬ বার ভিউ

মুনমুন জাহান: প্রথম সিনেমা দিয়েই দর্শক মনে জায়গা করে নিলেন। অভিনয়ের মাধ্যমে হচ্ছেন প্রশংসিত, পাচ্ছেন দর্শকের ভালোবাসা। এমন এক জীবনই যেন চেয়েছিলেন অভিনেত্রী মন্দিরা চক্রবর্তী। গিয়াস উদ্দিন সেলিম পরিচালিত ‘কাজলরেখা’ সিনেমা দিয়ে বড় পর্দায় অভিষেক হয়েছে তার।

সিনেমাটি নিয়ে এখনো আগ্রহের কমতি নেই দর্শকের। ক্যারিয়ারের প্রথমেই এমন প্রাপ্তিতে উচ্ছ্বসিত এই অভিনেত্রী। মন্দিরা বলেন, ‘ঈশ্বর আমাকে যে জীবন দান করেছেন, তা সত্যিই সুন্দর। এমন একটি জীবনই আমি চেয়েছিলাম। তাই ঈশ্বরের কাছে আমি কৃতজ্ঞ। তবে এই জীবন জুড়ে যে মানুষের এত এত ভালোবাসা থাকবে, সেটি আমি আগে কখনোই জানতাম না। সবাই আমাকে এভাবেই ভালোবাসুক, আমার অভিনয়ে মুগ্ধ হোক সেটাই আমি চাই।’

ষোলো শতকের মৈমনসিং গীতিকা ‘কাজলরেখা’ অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে ‘কাজলরেখা’ সিনেমা। সিনেমায় মন্দিরা চক্রবর্তী ছাড়াও অভিনয় করেছেন শরিফুল রাজ, নবাগতা, ইরেশ যাকের, আজাদ আবুল কালাম, শাহানা রহমান সুমি, মিথিলা, খায়রুল বাসার, সাদিয়া আয়মান প্রমুখ।

Google News

নিউজ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর